Памперсы для попугаев

Если вы думаете, что эта статья – шутка, то вы ошиблись. Многие люди очень любят своих попугаев, а вот помет не очень. Поэтому не удивительно что люди создали такое непривычное нам изобретение, как памперс для попугая.

Конструкция памперсов такова, что они напоминают небольшой мешочек с расположением внутри его ватными комочками, менять которые необходимо по мере его загрязнения. Возможно сейчас именно вы захотели приобрести такую приятную вещь, однако помните, что попугай возможно и не захочет носить памперсы, и времени на приучение питомца к новой штучке потребуется довольно много, а может попугай и вовсе откажется гулять и передвигаться. Однако, если у вас получится – вы сможете избавить себя от помета по всей комнате, и это будет просто отлично.

Пока купить такие памперсы можно далеко не везде, а скорее на заказ из Китая, где продают абсолютно все, главное не ошибиться с размером и конечно удостовериться в материале вещи. Лучше всего выбирать хлопок. После покупки одной такой вещички, возможно, вы сможете сами создавать новые разноцветные подгузники для своего любимца.

Добавить комментарий